Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Заказывали киргизский оромо,не понравился.Не соленый,много очень пряностей.Мясо жесткое,тесто не прожевать. Так долго хотела заказать этот пирог,и вот такое разочарование. Я понимаю,что готовится все по традиционным рецептам,но товарищи повара давайте о соли не забывать.Мясо с картошкой без соли-деньги на ветер..как и получилось с пирогом. Плюс могу поставить лишь курьеру за быструю доставку.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв и за то, что не оставили данную ситуацию без внимания. Приносим свои извинения за разочарование, связанное с качеством нашего пирога, ведь качество наших пирогов - это основной принцип работы нашей пекарни, поэтому нам очень важно разобраться в этой ситуации и не допускать подобного впредь.
    Уточните пожалуйста, когда Вы делали заказ и на какой адрес? Мы разберемся в ситуации, примем меры и в случае нарушений технологий с нашей стороны, вернем Вам деньги за этот пирог.
    Мы дорожим каждым клиентом и надеемся на ваше доверие! Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Заказывали 17.10 на ул 9 мая

• В ситуации разобрались. Спасибо, что не остаетесь равнодушны и помогаете нам совершенствоваться! Мнение клиента очень важно для нас, мы готовы совершенствовать наши технологии и искать новых поставщиков. В качестве комплимента мы отправили Вам Лоранский пирог, надеемся, что он пришелся Вам по вкусу! Будем рады обратной связи!
    С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• Не ожидала такого оперативного ответа и действий.Привезли комплимент,так неожиданно и приятно. На этот раз пирог удался на славу.Очень вкусно! Спасибо,что не оставляете без внимания мнение клиентов.Буду и впредь заказывать ваши пироги и рекомендовать друзьям:) Спасибо вам за качественную работу! Моя семья довольна:)