Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
sweetorres написала 2 отзыва об этом месте

На носу был день рождения ребёнка. На готовку времени было в обрез, решено было заказать пироги здесь. Первая порция состояла всего из двух пирогов, Лоранский и цвибелькухен. Родственники остались в восторге, мой муж тоже оценил, пока в лоранском не попался большой кусок яичной скорлупы. А мне лично показалось, что вот не хватает чего-то в лоранском. На следующий день был большой заказ из 5 пирогов. Курьер опоздал на 40 минут. Пироги привезли тёплые, гости оценили. Французский киш особенно пришёлся по душе всем :) также заказали сладкий, больше на пробу. Черри-берри просто сказка, я сейчас пишу и слюнки бегут. Ну и королевская ватрушка, которая была нам в подарок, тоже оказалась волшебной :) на следующий день гости атаковали меня с распросами о том, где заказать такие пироги. Благо брошюрок у меня много оказалось с собой :) итог: сладкие будем заказывать ещё, про мясные пока не уверена, все таки скорлупа испортила впечатление.

Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что не оставили данную ситуацию без внимания! Приносим свои извинения! Для прояснения ситуации и принятия оперативных мер, подскажите пожалуйста когда и на какой адрес был заказан Лоранский пирог? В ситуации разберемся и примем меры!
С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!