Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Если бы не фламп, так и не узнала бы, что не далеко от дома есть такая кулинария. Начитавшись отзывов, воодушевленная находкой, предложила друзьям при очередной встрече, испробовать пироги, альтернатива поднадоевшей пицце.
В ассортименте и многообразии пирогов и начинок, неподготовленному человеку, можно потеряться. Столько хочется попробовать, да и чтобы мужская часть компании осталась сытой и довольной.
Имеется Группа вконтакте: очень подробно и красочно все расписано. Здорово! +
Знакомство решили начать с Мясного Бурека, Лоранского и пирога с картошкой и мясным фаршем. Решили забрать сами, во-первых, близко к дому, во-вторых, 10% скидка :-) Заблаговременно оформили заказ, предупредили, что будем рассчитываться безналом.
Заплутали немного, но позвонив им, милая барышня сориентировала нас и мы встретились. Извиняясь, нам сообщили, что все терминалы, уехали по доставкам, рассчитаться сможем только деревянными. Это хорошо, что у нас была наличка с собой, правда на другое дело, но голод не тётка, как говорится. Истекая слюнями и предвкушая сытный ужин, помчали к друзьям.
Теперь к сути: в моём представлении пироги были больше, в реале 26 см., что тоже не мало. Начали пробовать с пирога с картошкой и фаршем. Начинки и правда неприлично много, но фарш растворился в пюре картофельном, да так, что только изредка мелкие его крупицы просматривались, по вкусу тоже только картошка со специями. "Хвостик" у пирога был суховат. Ребята смотрят на меня с недоумением: где обещанный гастрономический оргазм!? Извините, не с того может начали.
Бурек с мясом: пробовала подобный в Бельгийских пекарнях. Честно, у них он вкуснее. Мясо крупными кусочками, постоянно хотело выпасть из пирога, мяса много. Попался хрящик, мясо жестковато и суховато, тесто вкусное и тонкое. Но пирог в целом, уже лучше предыдущего.
Лоранский: изначально хотели взять курник, я воспротивилась: ну что вы курник не пробовали... И хорошо, что взяли этот пирог. Вот оно! Курочка и шампиньоны под сливочной заливкой. Сочный, вкусный, нежный, тает во рту.
Конечно, я ожидала большего, начитавшись, вкусных отзывов, но в целом знакомство состоялось. Будем дружить и узнавать вас дальше. :-)

• Доброе утро! Спасибо за отзыв! Приносим извинения и просим понимания по поводу отсутствия терминала безналичного расчета.
    Жаль, что не все пироги пришлись Вам по вкусу. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего заказа для прояснения ситуации. Надеемся, что Ваше знакомство с нами на этом не закончится, и Вы попробуете наши пироги еще!)
    С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• 9 октября на 18:00. Все только начинается ;-)