Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Выиграла пирог! Дареному коню в зубы не смотрят, но все же буду объективной.

После розыгрыша мне написали в личку, дабы я сообщила, куда и когда привезти пирог. Попросила в субботу вечером, поскольку работаю, чтобы приехать и получить пирог с пылу-с жару.

В итоге, только села в автобус домой, и уже в 17:20 мама написала, что пирог привезли. Может, кому-то данный минусик покажется притянутым, но время же не просто так назначается, мама совершенно случайно оказалась дома, так бы курьер ждал - пирог остывал.

Сам пирог - французский киш. В целом, понравился, тесто на бортиках было слегка суховато, но не критично. И многовато перца! Но, пирог вкусен как горячий, так и холодный. Семья оценила.

Не считая ранней доставки - все хорошо!

С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• Добрый день! Жаль, что не смогли порадовать Вас на все 100%.. Надеемся, что эта ситуация не сильно испортила Ваше мнение о наших пирогах, и когда-нибудь Вы воспользуетесь нашей доставкой. Французский киш готовится по традиционному рецепту и имеет островатый вкус. По поводу времени доставки: в субботу было большое количество заказов на 18:00ч и всех клиентов предупреждали, что время доставки будет варьироваться в течение часа, видимо Вас не предупредили, за что приносим свои извинения.
    С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• Не испортила! Конечно, буду пробовать еще)

• Tolstyak, тебе мой очередной лайк за хороший и познавательный отзыв ;-)