Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Очень долго я шла к написанию отзыва о данной компании) Заказывали тут дважды. Оба раза всё понравилось. Пироги очень нежные, вкусные, начинки достаточно. Единственное - песочное тесто настолько мягкое,что бортик от пирога живет отдельной жизнью. Хотелось бы, чтобы пирог был более целостный. Но это ни в коем случае не портит эту доставку)

Очень...

Очень понравились: апельсиновый с меренгой и креатопита (прошлый заказ).

Также радует, что на данный момент в городе можно закзать что-то кроме пиццы, суши и лапши. Спасибо Вам за работу!

Несомненно заслуживаете высокой оценки. Думаю,что каждый тут найдет пирог по душе.

P.S. Когда хотели попробовать закуски, сказали, что их нам не смогут приготовить. Надеюсь,что в следующий раз это не станет проблемой))

С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• Ну все,капец,придётся теперь точно заказывать такие пироги:)))раздразнили:))

Может посоветуете что то вкусное,из мясных/рыбных пирогов?

• Ой, очень трудно что-то советовать)) Я совсем немного попробовать успела ещё)

Сама очень хотела попробовать Лоранский пирог, поэтому, возможно, Вам придется по душе он или что-то подобное. Было бы интересно услышать Ваше мнение, потому что я до него не дошла )

• :)))эх...придётся пробовать:)))

Обязательно в своём отзыве опишу вкус пирога.:)))

Ждите:))))

• Большое спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что по достоинству оценили наши пироги! Хотим пояснить некоторые моменты: бортик в сладких пирогах рассыпается из-за того, что при заказе на ближайшее время, его горячим вынимают из формы. Закуски мы начали производить, можете заказывать)

С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!