Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Добрый день! Речь пойдет о моем заказе пирогов у службы доставки "Вот такие пироги".

Началось все с того, что мы с молодым человеком решили поискать альтернативу пицце, потому как она достаточно приелась нам, захотелось чего-то нового и такого же сытного. На днях как раз прошел ресторанный день на Каменке, и мы решили поискать там, зайдя в их группу в контакте и просмотрев список присутствовавших на дне рестораторов. Мне очень понравилось название фирмы - "Вот такие пироги", и мы решили узнать их поближе)

Перешли на сайт, где большое разнообразие пирогов. Там и мясные, и вегетарианские, и сладкие. На любой вкус, в общем. Я изучаю немецкий, поэтому слышала про "Цвибелькухен", который и Роме понравился тем, что там много мяса. Выбор остановили на нем. Затем выбирали напиток, хотели взять сок, который на сайте указан, однако по телефону девушка сказала, что их фирма соки не предлагает. В группе в контакте это действительно так, однако на сайте эти позиции лучше убрать, я считаю, чтобы не вводить людей в заблуждение. Ну да ладно, заказали морс апельсиновый. Приятным бонусом был киш клубничный и самса, которые шли в подарок (акция выходного дня). Итого - 640 рублей (Цвибель - 540 рублей, морс - 100 рублей).

Хотелось бы похвалить за доставку - привезли точно по времени. Это существенный плюс, так как мы были ужасно голодными) Курьер - очень приятный молодой человек, девушка-оператор, кстати, тоже молодец. Привезли нам наши пироги в красивых коробочках, открываем - и расстраиваемся. Потому как наш Цвибелькухен откровенно пережарен. Посмотрите на моей фотографии, а затем на сайте доставки, каким он должен быть. Было обидно, конечно, разбираться мы не стали, умирали с голоду и решили есть такой. И пирог оказался просто потрясным! Очень нежный, сочный, лук не чувствуется, мяса действительно много, поэтому он был сытный. Корочки мы не ели, так как они были жесткими, из-за того, наверное, что в духовке передержали. Признаюсь, я боюсь брать мясные пироги, потому что там бывает попадается что-то жесткое, или хрустящее, или такое, что не прожуешь, и если такое случается, у меня возникает чувство отвращения, и я больше не могу есть то блюдо, а здесь все было замечательно. Киш был сладкий и легкий, угощали маму, она почти половину скушала, так он ей понравился:) Самса тоже вкусная, приятно получать такие подарки. Морс на любителя, мне не понравился, Рома был в восторге.

Судите сами, пироги действительно стоят того, чтобы их попробовать. Думаю наше недоразумение - это единичный случай, и мы хотим в скором времени заказать что-нибудь еще у "Вот таких пирогов" :)

По поводу ассортимента напитков: в данный момент сайт находится на доработке, все недочеты будут исправлены. Надеемся на понимание!
С уважением, команда Вот такие пироги!

• Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что не оставили данную ситуацию с пирогом без внимания. В свою очередь, мы разобрались с данным инцидентом: к сотрудникам, которые пекли и отправили Вам этот пирог, уже приняты дисциплинарные меры. В качестве извинения, предоставляем Вам скидку 10% на следующий заказ.
    С уважением, команда Вот такие пироги!

• Большое спасибо за отзывчивость! Успехов Вам:)