Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Нашел вашу организацию в 2ГИС, почитал отзывы и решил попробовать за что Вас так все хвалят...
Была акция, заказали Лорандский пирог и в подарок нам дали Маковый пирог и презент от "Брецель".
Курьер приехал на 15-20 минут раньше и привез сдачу о которой я предупредил по телефону.
Лорандский пирог - как и было написано в других отзывах: тонкое...

Лорандский пирог - как и было написано в других отзывах: тонкое тесто, много начинки, сочный и т.д. - мне с супругой он НЕ ПОНРАВИЛСЯ, у нас с супругой постоянно было ощущение, что чего то не хватает в этом пироге, просто покушали, не хорошо и не плохо, я бы сказал нейтральной.
Маковый пирог - чуть вкуснее, но тоже ничем отличительным не запомнился.
Презент от партнера "Брецель" - у супруги изжога, а мне пол дня презент напоминал, что я его съел.
Из того, что попробовал больше никогда не закажу, надеюсь, что другие пироги у Вас более вкусные... Поменяйте партнера, либо презент от вашего партнера!
Видимо я не ваш клиент...!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Дело в том, что все наши пироги готовятся по традиционным национальным рецептам и выбор их большой, возможно, другие пироги придутся Вам по вкусу.
    С уважением, команда Вот такие пироги!

• Из-за неправильного питания и такой тяжелой пищи как пирог с тестом естественно будет изжога. Кто же Вам виноват что выбираете такие продукты? Люди я поражаюсь...учитесь брать ответственность на себя за свой выбор

• А вы не поражаетесь людям, которые прочитают не понятно как, а потом предлагают брать ответственность на себя?!
    Изжога была от презента, который предоставил партнер, а не от пирогов...
    Если я куплю 10 пирогов и от одного пирога будет изжога, а от других девяти все будет отлично, как вы прокомментируете это?