Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Наткнулась на рекламу этой доставки в одном из пабликов о Красноярске. Спасибо, что есть такие паблики и такие доставки:)

Начала ознакомление с "Вот такими пирогами" с их сайта - оформлено красиво, вся нужная информация вроде состава блюд и условий доставки имеется, находится без проблем. Жаль, что нет возможности заказа через сайт, мне кажется это было бы плюсом как для клиентов, так и для операторов.

Девушка-оператор вежливая, на все вопросы ответила, про время доставки рассказала. Курьер приехал даже на час раньше, со сдачей и улыбкой на лице.

Сам пирог, в моем случаи, "Французский киш" оказался очень вкусным. Я как любитель ветчины и кукурузы чуть язык не проглотила :) Так же мой "лайк" облепиховому морсу.

В итоге, всем советую эту доставку. Вкусно!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам понравился наш пирог! Надеемся, что и остальные пироги произведут на Вас самые лучшие вкусовые впечатления. По поводу онлайн-заявок: мы рассматриваем такой вариант, возможно, такая функция у нас появится.
    С уважением, команда Вот такие пироги!