Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
АннаМ написала 3 отзыва об этом месте

Решила тоже написать отзыв о пирогах, заказывала уже несколько раз!Из сладких, которые пробовала все понравились, черничный и клубничный вкуснятина, апельсиновый с меренгами тоже, но лучше кушать теплым, видимо в тесте имеется масло, когда остывает кажется жирным, черри берри как творожная запеканка с вишней и шоколадным песочным тестом. Пироги кстати в меру сладкие, не приторные. Из несладких пробовала лоранский, цвибелькухен и сербский бурек. Первые два точно стоит попробовать, цвибелькухен с перчиком, немного острый, но очень вкусный. Бурек не понравился, мясо рубленое кусочками, плохо жуется, может понравится тому кто любит грызть мясо, бывают такие любители-мужчины))) Еще пироги стоит кушать сразу как привезут, чтобы не остывали, так намного вкуснее. По доставке никаких претензий, всегда все вежливо, вовремя, со сдачей!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились некоторые наши пироги! Действительно, Сербский бурек готовится из рубленного мяса по традиционному рецепту, и как показывает практика, больше нравится мужчинам. Надеемся, что Вы не раз еще попробуете остальные наши пироги, и они придутся Вам по вкусу!
    С уважением, команда Вот такие пироги!