Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

2012 год ознаменовался «фишкой» на осетинские пироги, в 2015 же пекарни предлагают пироги и кавказской кухни, и других стран мира.

Складываю отзыв из «кусочков», которые посчастливилось испробовать в рамках дегустации на мероприятии Флампа, постфактум урвав части от целых пирогов «с собой».

Кусочек № 1 (так сказать, фаворит и идеальный ломтик) –...

Кусочек № 1 (так сказать, фаворит и идеальный ломтик) – мексиканский пирог – мяско, фасоль, чили, кукуруза, томаты, сыр – насыщенный вкусовой букет; сочный, сытный, питательный, съелся мигом.

Кусочек № 2 – английский – творог в шоколадной заливке – нежный, сладкий, ароматный; напоминает запеканку. Такой пирог станет украшением праздничного стола.

Кусочек № 3 – пирог с картофелем и фаршем – традиционный и популярный вариант выпечки, но не произведший должного вкусового впечатления. Пироги вкусны в горячем или теплом виде, это изделие чуть утеряло сочность, ибо разогревать мы ничего не стали. Приятный нюанс: тонкое тесто.

Кусочек № 4 – швейцарский – это лакомство невозможно не любить, но где идеально-нежное творожно-лимонное суфле? – неудачное (сухое) воплощение (возможно дело тут не в рецептуре) у данного пирога.

Итог: «Вот такие пироги» – спасение-угощение и этакая «палочка выручалочка», когда требуется приготовить много еды для большой компании или поужинать семьей.

С уважение, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за столь подробный отклик. Смеем предположить, что, действительно, некоторые пироги могли немного потерять во вкусовых качествах, так как подостыли. И всё же рады, что Вам понравилось и надеемся, что в нашем меню Вы найдете еще много интересных и вкусных вариантов.

С уважение, команда Вот такие пироги!

• номер 2 - супер!

• В согласии - и этот пирог порадовал вкусовыми ощущениями:)