Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Хочу сказать сразу, условия доставки у вас совсем не привлекательные.
Дешевле целый набор суши заказать)), к примеру :))
Я взяла 2 пирога и мне еще и доплатить пришлось 150р что бы мне их привезли. При том что пироги и так не дешевые. То есть что бы доставка была бесплатной это я должна купить пирогов на 1500р?)
О пирогах :)
Киргизский...

Хочу сказать сразу, условия доставки у вас совсем не привлекательные.
Дешевле целый набор суши заказать)), к примеру :))
О пирогах :)
Киргизский оморо- сама задумка хороша, а исполнение не очень понравилось . Тесто жесткое , не жуется, неприятное, как картон. В начинке много лука , но аромат очень вкусный.
Были голодные , по этому съели Финский черничный пирог - очень вкусный , при выборе не сомневалась что его стоит попробовать . И всем советую !
Мягкий, пропитанный, начинки изобилие . В общем за него оценка отлично !)
Доставка была вовремя , курьеру спасибо

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим пояснить некоторые моменты. По поводу условий доставки: бесплатная доставка у нас осуществляется от 550руб в близлежайшие районы к пекарне, в остальные районы бесплатная доставка осуществляется от количества заказанных пирогов (2-3 пирога) такие условия доставки практикуются во многих службах доставки. По поводу Киргизского Оромо-это традиционный киргизский рулет, приготовленный из пельменного теста, может быть поэтому он показался Вам жестким. Рады, что Вам понравился Финский черничный пирог, он любимчик многих клиентов!
    С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за ответ )