Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Фламп, спасибо тебе, что ты есть! Ибо я бы так и не узнала, что Вот такие пироги существуют!
20.07 решили на чаепитие в офис заказать чего-нибудь... Полезла на фламп почитать о ближайших доставках и вижу отзыв от lenzem с подробным отчетом и ценами! (С прошедшим Днем Рождения Вас)
С трудом, а хотели абсолютно все, остановили выбор на Лоранском и...

С трудом, а хотели абсолютно все, остановили выбор на Лоранском и Немецком фруктово-ореховом, заказали на 21.07 к 14 часам. Привезли раньше, за что отдельный +.
Ребят, это действительно ВКУСНОТИЩЕ! Аплодисменты повару/пекарю! Лоранский: сочный, много начинки, сытный! Немецкий фруктово-ореховый: много начинки, ОБЪЕДЕНИЕ, пряности удачные! Никто не остался равнодушным! С большой радостью руководитель заказала повторно Лоранский на ужин, который уже через пару часов, к окончанию рабочего дня, привезли.
РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Просто обязуюсь перепробовать все вкусняшки этой доставки!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо столь развернутый отзыв и хорошие слова! Мы очень рады, что Вам понравились наши пироги! С удовольствием будем стараться радовать Вас пирогами!
    С уважением, команда Вот такие пироги!