Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

"День рожденья.... грустный праздник, но не грусти, не грусти напрасно..."

И не грущу! И наемся! И других накормлю! И ни чем нибудь, а пирогами от службы доставки "Вот такие пироги".

Заказ приняли вежливо и быстро. Время доставки, как раньше было, не варьирует от ... до (в интервале двух часов), а доставляется к оговоренному моменту.

Пробовала уже...

"День рожденья.... грустный праздник, но не грусти, не грусти напрасно..."

Пробовала уже достаточное количество пирогов и вот такие впечатления у меня остались о них:

1. Французский Киш - 1200 г. - 460 руб. - с ветчиной. По меню написано в сливочной заливке - на мой взгляд, это яйцо просто. А еще очень много кукурузы, что перебивает вкус.

2. Русский курник - 1300 г. - 440 руб.- с картофелем и филе. В основном один картофель, причем местами недоваренный. Курицы гораздо меньше. Несолено и пресновато.

3. Скандинавский рыбный пирог - 1000 г. - 450 руб. - с кетой и яйцом вареным. Очень достойно, в меру солено.

4. Пирог с овощным рагу - 1400 г. - 410 руб. - с фасолью, морковью, перец. Остренько, интересно, пикантно одним словом.

5. Бэноффи пай - 1100 г. - 450 р. - с бананами и карамелью. Приторно и на любителя. Я не люблю запах вяленых бананов.

И вот два моих фаворита

6.Финский черничный пирог - 1000 г. - 470 руб.. - с черникой. Божественно! Сочно! Нежно!

7.Английский пирог - 1200 г. - 450 р. - с творогом и шоколадной заливкой. ОООО!!! Гастрономический оргазм!!!!

А еще к дню рождения - скидка 10 %. И милая открытка.

Вот такие дела. Вот такие пироги!