Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

"День рожденья.... грустный праздник, но не грусти, не грусти напрасно..."
И не грущу! И наемся! И других накормлю! И ни чем нибудь, а пирогами от службы доставки "Вот такие пироги".
Заказ приняли вежливо и быстро. Время доставки, как раньше было, не варьирует от ... до (в интервале двух часов), а доставляется к оговоренному моменту.
Пробовала уже достаточное количество пирогов и вот такие впечатления у меня остались о них:
1. Французский Киш - 1200 г. - 460 руб. - с ветчиной. По меню написано в сливочной заливке - на мой взгляд, это яйцо просто. А еще очень много кукурузы, что перебивает вкус.
2. Русский курник - 1300 г. - 440 руб.- с картофелем и филе. В основном один картофель, причем местами недоваренный. Курицы гораздо меньше. Несолено и пресновато.
3. Скандинавский рыбный пирог - 1000 г. - 450 руб. - с кетой и яйцом вареным. Очень достойно, в меру солено.
4. Пирог с овощным рагу - 1400 г. - 410 руб. - с фасолью, морковью, перец. Остренько, интересно, пикантно одним словом.
5. Бэноффи пай - 1100 г. - 450 р. - с бананами и карамелью. Приторно и на любителя. Я не люблю запах вяленых бананов.
И вот два моих фаворита
6.Финский черничный пирог - 1000 г. - 470 руб.. - с черникой. Божественно! Сочно! Нежно!
7.Английский пирог - 1200 г. - 450 р. - с творогом и шоколадной заливкой. ОООО!!! Гастрономический оргазм!!!!
А еще к дню рождения - скидка 10 %. И милая открытка.
Вот такие дела. Вот такие пироги!

Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! По поводу пирогов, по которым у Вас возникли вопросы, можем ответить следующее: все пироги у нас готовятся строго по технологическим картам, в случае с Французским кишем: в сливочную заливку действительно входит яйцо, а кукурузы по весу меньше, чем ветчины на 70г. В Русский курник, картофеля и куриного филе идет одинаковое количество в сыром виде. В пироге Бэноффи пай используются свежие бананы, но при термической обработке они меняют свой вкус.
Рады, что некоторые пироги пришлись Вам по вкусу! Ассортимент пирогов у нас большой, надеемся, что остальные Вас не разочаруют!
С уважением, команда Вот такие пироги!