Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Вот и мы решились заказать у Вас пироги.

Первое, что сразу порадовало - это огромный выбор пирогов, как сладких, так и сытных. Мы, конечно, долго не могли определиться, какие бы выбрать, но заказали в итоге Лоранский и Скандинавский с рыбой.

Вот и мы решились заказать у Вас пироги.

Девушка-оператор, принимающая заказ, была очень приветлива, помогла с выбором и ответила на вопросы. Пироги доставили раньше назначенного времени, это здорово. Пироги были не теплые, а прям горячие, как будто вот только из печи. Скандинавский - очень вкусный пирог. Очень гармоничное сочетание рыбки, яиц и зелени, тонкое тесто и море начинки. А Лоранский пирог так вообще выше всяких похвал! Очень-очень вкусный! Начинки опять же много, и она какая-то сочная аж. Тесто вкусное, хрустящее. Очень сытные пироги!

Так же в подарок нам привезли маленький черничный пирог. Он оказался тоже очень вкусным, в меру сладким.

Цены, конечно, на некоторые пироги немного кусаются, но мы не пожалели вообще, пироги действительного того стоят!

Здорово, что знакомство с Вами прошло на ура! Спасибо!

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги! Надеемся, что и остальные пироги придутся по вкусу)

С уважением, команда Вот такие пироги!