Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

сегодня был второй раз, как мы заказали здесь пироги. Привозят в назначенное время, даже чуть раньше (в нашем случае). Сами пироги-горячие, вкусные, свежие. Помню брали черничный-просто изумительно, хоть и рот весь синий потом был))) Определенно рекомендую этих ребят, к своему делу подходят с 100% качеством. Пробовали черничный, маковый и просто божественный лоранский пирог (этот точно рекомендую, очень сытный, мы в толпу за раз конечно не осилили все), в течении дня ходили доедали. Единственный минус в лоранском - это кое где попадалось непропеченное как-будто сыроватое тесто, немного но было.

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги! Подскажите пожалуйста, когда именно у Вас был непропечённый пирог сегодня или в прошлый раз? Спасибо!
    С уважением, команда Вот такие пироги!

• В прошлый раз было, в этот раз мы маковый заказывали-с ним все ок было.