Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Активный пользователь, читающий блог Флампа, знает, что две недели назад мне и 15 любознательным ребятам посчастливилось попасть в Галилео, где нас потчевали пирогами из пекарни "Вот такие пироги". Пироги были разные, тонкие и пышные, мягкие и хрустящие, сытные, сладкие, острые, открытые и закрытые. А еще они делились на те, что стояли совсем рядом, и те, за которыми было неловко тянуться через весь стол:))

Но в конце мероприятия нам-таки удалось вынести максимум впечатлений из вечера, в том числе, и утащить с собой по кусочку, а то и по два-три, сдобы.

Пару слов о вкусе:

Пирог с маком и сметанным суфле показался легким, свежим, в меру сладким и совершенно не приторным. Идеальный перекус под чайничек с чаем или стакан молока;

Пироги с курицей и рыбой чем-то особенным не выделялись. Опять же, сытные, мягкие, с сочной начинкой, но вполне себе обычные. За тонкое тесто большой плюс.

Очень понравился острый мексиканский пирог с чили и фасолью. Идеальный микс ароматов, текстур и даже цветов. Его советую буквально каждому и сама непременно как-нибудь еще отведаю.

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что некоторые наши пироги пришлись Вам по вкусу. Выбор пирогов у нас большой, надеемся, что Вы еще найдете те, которые Вам обязательно понравятся!

С уважением, команда Вот такие пироги!