Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Знаете как бывает, изначально ты очень хорошего мнения о чем-то или о ком-то, а при личном знакомстве - разочарование( Вот так и получилось с Вот такими пирогами. Все отзывы как один хвалебные, и 100% уверенность в получении гастрономического удовольствия. И вот после просмотра рекламы про сыр, ну там есть место про пирог) Решила заказать, в мой район бесплатная доставка от двух пирогов, почему нет, решила я, и заказаны были с картофелем и мясным фаршем и французский киш. И кстати странно что в поисковике не выходит ссылка на сайт, только VK и Фламп. При получении сразу сделала красивые фото и начала резать.С картофелем и фаршем был отличным, вкусным, может теста многовато на бортах, но не криминально. Французский киш оказался с не пропеченным дном. Ни чего, бывает, подумала я, компания обязательно поменяет, но время было видим уже не рабочее, на телефонный звонок ни кто не ответил. На завтра позвонила снова, оператор извинилась и пообещала что перезвонит управляющий. И действительно перезвонила, еще раз извинилась и предложила выбрать любой другой, в удобное мне время, я как честный человек, сказала привезти такой же. Курьер привез точно в срок, я спросила отдать ли ему не пропеченный, он сказал, моя задача отдать. Несколько минут до распаковки пирога была довольна, НО этот ВТОРОЙ ПИРОГ НА ЗАМЕНУ вообще печки не видел!!! Не ужели отправляя пирог за свой косяк, нельзя его сделать идеальным для исправления репутации или просто посмотреть пропечен ли он!!! ПРилагаю фото второго пирога, "исправленного". В итоге в бешенстве затолкала оба пирога в печь.

Уважаемые читатели Флампа, в ближайшее время мы подготовим рекомендации по поводу хранения пирогов до их употребления! Дело в том, что если горячий пирог долгое время пролежит в закрытой коробке, тесто снизу может отсыреть.