Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м
Королек написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую "Вот такие пироги". Заказывали не раз и домой и на работу. Понравилось всем! Брали франц.киш, клубничный, маковый, курник, апельсиновый с меренгой. Последний просто шедевр. Читая недовольные отзывы, что тесто оказывается мягкое и рассыпчатое, нужно есть вилкой))) так вот, тесто и правда мягкое и очень вкусное. Есть не хотите есть вилкой, просто подождите пока пирог остынет (это касается сладких). Очень трудно оказывается всем угодить))) Хочу пожелать ни в коем случае не сбавлять обороты и не терять качества и кол-ва начинки, ну и цены не поднимать, конечно)))) И просьба-пожелание, делать хотя бы сладкие пироги (как пицца) разного диаметра, то есть меньше и больше среднего. Иногда прям хочется заказать половину клубничного и половину апельсинового, но приходится выбирать....а так, перед тем, как, например, заказать большой объем на ДР, можно попробовать мини-пироги и уже определиться с выбором. Было бы очень удобно. Еще хочется (уточнять) нужны ли приборы и салфетки, пусть даже за небольшую плату. Ну, и последнее, может быть сделать каждый 10-ый пирог бесплатный)))))

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что вам нравятся наши пироги! Спасибо за предложения, мы приняли всю информацию к сведению.

С уважением, команда Вот такие пироги!