Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Собрались мы своим обширным семейством провести вечер на кинолужайке, устроив заодно пикник в лучших традициях!

Долгие споры по поводу выбора явств для пикника ни к чему не приводили! Одной роллы подавай, другой пиццу, третей китайской еды!

Остановить раздор в семье помогли ваши пироги!

Вспомнив, что читала не мало положительных отзывов о ваших...

Остановить раздор в семье помогли ваши пироги!

Вспомнив, что читала не мало положительных отзывов о ваших вкусняхах, было выдвинуто предложение взять именно их в свое путешествие через дорогу!

Оператор сработала быстро, вежливо, по делу. Разве что, не уточнила срок доставки заказа. К слову, ожидание составило 1,5 часа, что было очень к месту. Курьер Александр, пожелав приятного аппетита и удачного дня, оставил приятное впечатление о сотрудниках вашей фирмы!

Итак, о главном! Пироги ваши НАИВКУСНЕШИЕ! ❤️🍰❤️ Наш кинопросмотр сделали еще более чудесным и сытым😋 брали рыбный (320р) и апельсиновый с меренгой (440р). В восторге от обоих вся семья! 😍

Мы теперь будем пробовать и други ваши вкусности, надеясь, что они такие же сочные, как рыбный, и такие же воздушные как меренговый!!!!

P. S. Лужайкины муравьи тоже оценили пироги!🍰🐜

Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги. Поясняем, наши пироги готовятся строго под заказ, поэтому их доставляют в течение 2-х часов с момента заказа. Надеемся, что дальнейшая дегустация Вам тоже придется по вкусу!

С уважением, команда Вот такие пироги!