Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Добрый вечер, впервые познакомился с пирогами на Каменке, долго хотел заказать, то времени не было, то подходящего момента! Заказал пирог с куриными потрошками, везли долговато правда, но зато вкусно, очень вкусно! Очень хорошая альтернатива пицце! Тут реально много начинки и мало теста! Единственный минус это то, что заказ только до 19.00, а как правило аппетит приходит позже! Так что решите эту проблему! А остально все супер! Одним пирогом 3 парня не худеньких, накушались! Всем советую! И приятного аппетита!!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги! Ваше предложение по продлению времени работы мы обязательно рассмотрим!
    С уважением, команда Вот такие пироги!