Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
twin_pixie написала 2 отзыва об этом месте

Знакомство с "вот такими пирогами" получилось неоднозначным. По случаю отмечания моего дня рождения в узком дружеском кругу решила заказать пирогов. Думаю, ну раз пироги прям "вот такие", да еще и отзывы самые положительные, значит все точно будет зашибись.
Увы, не зашиблось.
Но, обо все по-порядку. Попросила мужа заказать четыре пирога (киргизский оромо, норвежский рыбный, сырный и черничный сладкий) на 7 часов вечера пятницы. Заказ сделали на всякий случай за день, чтобы для доставки не было сюрпризом, что придется ехать ажна в Студгородок, и, соответственно, отклонение от заданного времени было минимальным.
Наступила пятница. Ближе к вечеру мужу позвонил оператор и спросил, а нельзя ли приехать по-раньше. "Ну, по-раньше, это не по-позже, а чего бы нет", сказал муж, - "приезжайте в 6". "Окей", сказали "вот такие пироги", "ждите".
И стали мы ждать. В 6 никого. В 7 пришли все гости, но пирогов так и не было. В 7-30 начали сдавать нервы, а гости с тоски подъедать хлеб. В 8 закончился хлеб. И только в начале 9-го приехал курьер. Ребята, ну так нельзя. С 6 до 8 прошла уйма времени, вы меня прям расстроили. А именинникам расстраиваться вредно.
Теперь, собственно, о пирогах. Есть нарекания к киргизскому оромо. Катастрофически мало мяса, а то, что есть только притворяется таковым - одни нежующиеся жилы. Следите, пожалуйста, за качеством и количеством мяса в ваших пирогах. Остальные пироги вкусны, но вот если бы они еще приехали горячими, цены бы им не было.
И последнее, что хотела сказать. У вас как-то странно работает редирект на сайте. Как-то она рандомно отправляет то на Новосибирскую версию доставки, то на Красноярскую. Муж сперва попал на Новосибирскую версию, и судя по тому, какая несчастная женщина ответила ему на том конце провода, не он первый. По-моему, как порядочная доставка, вы просто обязаны презентовать этой женщине хотя бы один пирог.

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Даа, я тоже позвонила этой женщине🙈 в субботу в 9 утра🙈🙈🙈 очень перед ней неудобно😅

• А вы в свой день рождения не могли чем то еще запостись кроме хлеба 😂😂😂😂что ж за день рождения где хлеб и пироги 😂😂😂я бы ушел с такого праздника

• Меня спасло то, что это был действительно узкий и дружеский круг, они и не такое видали) Ну и наличие вина с текилой, не без того)

• Во! Другой разговор :) текила решает

• Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания! Приносим свои извинения! В ситуации разобрались и приняли меры. В качестве извинения, готовы привести Вам пирог. Позвоните пожалуйста по номеру 89135723646 Елена.
    С уважением, команда Вот такие пироги!