Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Давно хотела опробовать эти пирожки и, наконец, свершилось:) Позвонили утром и уже через 2 часа тепленькие пироги к нам приехали. Я выбрала Цвибелькухен с индейкой/беконом/сыром и сладкий с апельсинами и меренгой. Пироги очень вкусные, найдется пирог на любой вкус, при выборе глаза слегка разбегаются)) из минусов: в сладком пироге нижний слой теста оказался настолько мягким и влажным (наверное, из-за апельсинов), что кусок разваливался при попытке вытащить его из коробки, поэтому это было возможно сделать только лопаткой и, соответственно, есть только ложкой😏 нам это было не принципиально, но вот если заказывать их не домой, а допустим в офис, то это может быть неудобно. В целом, очень вкусно и нам понравилось!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Добрый день, спасибо отзыв и хорошие слова, очень приятно! Мы будем стараться дальше Вас радовать! По поводу рассыпчатости пирогов: сладкие пироги рекомендуем к употреблению в остывшем виде, чтобы они не рассыпались.
    С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за ответ! Могу лишь заметить, что в остывшем виде, он прилип к бумажке и при попытке отодрать его, он так же разваливается на ходу:( хотелось бы, чтобы низ был более крепким.