Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Пироги действительно ВОТ такие!
Когда я задумалась чем порадовать коллег на др, и так чтобы самой не провести всю ночь на кухне, сразу вспомнила о распиаренной уже на мой взгляд новой пекарне на Флампе.
Так сложилось, что я подписана на кучу пользователей Флампа из Новосиба и др городов (мне действительно интересно, чем живут др города, и при случае я уже знаю куда стоит заглянуть, оказавшись в гостях например в городе Н.), так вот, я с дикой завистью и слюнками у рта читаю отзывы топовых Фламперов города Н., какие славные и вкусные у них там места и сервисы, и мечтаю когда же, ну когда, уровень Флампа, а главное компаний в городе К. приблизится к уровню Н. И узнав, что в городе К. открылась пекарня родом из Н., я конечно же добавила ее в закладочки, стала читать отзывы, и сразу решила – вот оно! Др на работе будем отмечать пирогами!
Я ничуть не прогадала! Заказала нахваленные тут пирожки: апельсиновый с меренгой, Брауни
Русский Курник, Киш с красной рыбой, брокколи и творогом, оператор сообщила, что при заказе 5 пирогов – в подарок ватрушка – я прихватила еще и Капустник. В др скидка в 10%, заказ за сутки доставка на полчаса раньше намеченного времени.
Пироги просто объедение, весь коллектив взял на заметку пекарню, абсолютно всем пироги пришлись по душе, и кушали мы эти пироги (на 14 человек) два дня, и на сл день они были прекрасны.
Итак: с рыбой – действительно неожиданное сочетание рыбы с брокколи в пироге – но очень удачное, понравилось даже мч который брокколи на дух не переносит – отлично! Курник – тоже не совсем классическое (как мне сказали коллеги) исполнение – но опять же удачное - сытно, вкусно – прекрасно! Капустник – моя слабость капуста – я в восторге, опять же мч, не употребляющий капусту нив каком ее проявлении, слопал три куска капустного пирога и был доволен *)) С меренгой – нежно, легко, необычно – чудесно! Брауни (я уже не могла столько кушать), для меня не любителя шоколадного бисквита или пирога – было вкусно. К ватрушке в первый день вообще не притронулись, и хорошо, на сл день попробовав, я слопала несколько кусков (в первый день в меня столько бы точно не вошло*)) она выше всяческих похвал, на мой взгляд вкуснее некоторых чизкейков (мне хочется назвать ее именно чизкейком) мега нежная и вкусная, сверху присыпана крошкой из песочного теста (что на любителя, но она легко смахивается на салфетку и ом-ном-ном) – очень рекомендую ватрушку!
Итог: на празднование др дома с друзьями – полагаю у нас будут тоже пироги *))
Рекомендую однозначно, цены очень приятные (по сравнению с некоторыми..).
P.S.: спасибо за бумажную открытку, очень мило *))

Добрый день! Спасибо за столь развернутый отзыв! Рады, что Вам понравились наши пироги! Спасибо, что выбираете именно нас! С днем рождения еще раз)
С уважением, команда Вот такие пироги!