Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м
Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

И мы сегодня опробовали новую пироговую :) Отзывы получились разноречивые, попробую все собрать вместе.
Был Лоранский, Мексиканский, Яблочный. Одному самому капризному никакой не понравился, трем (включая меня) понравились все. Еще одному не пошел Мексиканский и двум не пошел Яблочный. Тут чисто вкусовые предпочтения, никаких других причин нет. Ну на тесто еще немного грешила одна девушка, сухое говорит :)
Зато смотрите сколько плюсов:
- Бесплатная доставка с 550р (считайте с одного пирога)
- Огромный ассортимент (больше 30 пирогов и еще пиццы)
- Быстрая доставка (хоть и заказывали за два дня).
- Бесплатные коробочки (в отличие от Штолле)
В Штолле (простите, но других подобных пироговых у нас я просто не знаю) пироги просто другие и тесто там везде сладкое.
По-этому как обычно, или дудочка или кувшинчик :) А для себя я решил, что буду пробовать дальше =^_^=
p.s. мое предположение, что пироги тут пекут из уже заготовленных, представитель компании опроверг, так что все с пылу-жару ;)

Будем стараться удивлять Вас и дальше!
С уважением, команда Вот такие пироги!

• Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Очень жаль, что не всем из Вашей компании понравились наши пироги, быть может в другой раз им какой-либо придется по вкусу, ведь выбор у нас большой. По поводу приготовления наших пирогов: все пироги производятся поштучно и строго на заказ. Мы не применяем промышленные методы производства и полуфабрикаты.
    Будем стараться удивлять Вас и дальше!
    С уважением, команда Вот такие пироги!

• Это было предположение :) В этот раз мои догадки попали мимо.