Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Опробовали сегодня офисом ваши пироги, по горячим следам пишу впечатления: 1. Лоранский пирог оценка отлично, всем без исключения понравился. 2. апельсиновый с меренгой на любителя, слишком нежный и рассыпчатый, вероятнее всего второй раз не закажем. 3. Добавьте в доставку к пирогам салфетки, в нашем случае нам их сильно не хватало, начинка в лоранском пироге очень сочная. 4. Время доставки, сработали оперативно, даже чуть раньше обозначенного времени. 5. Брошюрок с пирогами можно ложить чуть больше, реклама двигатель торговли;-). В целом все хорошо, продолжим дегустации ваших пирогов, ведь ассортимент их впечатляющий. Вот такие пироги, удачи и процветания!!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Ваши предложения приняты к сведению. Рады, что Вам понравились наши пироги! Будем стараться удивлять Вас и дальше!

С уважением, команда Вот такие пироги!