Ох, уж эти пироги

• Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
Jackie_amore написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую!
Отличные домашние пироги:) Ребята из Новосибирска добрались и к нам :) Сегодня на пробу заказали два пирога: апельсиновый с меренгой (1100 гр) и скандинавский рыбный пирог (со слабосоленой кетой, сметаной, яйцом, зеленым луком, укропом и специями) (1000 гр). Два пирога выходит на 890 руб. Очень вкусные, домашние пироги, много начинки, тонкое тесто, в крае пирога тоже начинка! Но если рыбный пирог был вкусным, то апельсиновый был...СУПЕР вкусным :)
Доставка пока варьируется по времени (нам сказали доставят с 18 до 20 часов), но думаю, скоро все будет ок :) И по приезду все было горячее, да, кстати, был еще морс, который на вкус водичка + сладкий сироп, но за 100 руб./литр нас устроило ;)) интересно, есть ли натуральные морсы?
В целом, очень даже рекомендую :)
Вот такие пироги!

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что оценили наши пироги! Будем с удовольствием стараться удивлять Вас нашими пирогами в будущем! По поводу морса: это был морс, сваренный из натуральных ингридиентов, жаль, что он Вам пришелся не по душе.
    С уважением, команда Вот такие пироги!