Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Открыто до 20:00

❤Не упустите шанс заказать аппетитный пирог со скидкой 20%!
Целый килограмм вкуснейшего пирога за 280 рублей!
Скидка именинникам 10%!
Самовывоз -10%
Подробно на сайте ohpirogi24.ru 2-855-222

Реклама: ООО "Сиббэст", г.Красноярск, ул.Качинская 62, ОГРН 1152468038128

• Оценки

Добрый день! Являемся постоянными клиентами Вашей фирмы, но сегодняшний заказ нас разочаровал на все 100! Заказали осетинские пирог Фиджин, количество теста и отсутствие мяса в пироге просто поразило! Прикрепляю фото пирога и рекламы в прейскуранте для объективного отзыва всем вашим клиентам!

За такие деньги покупать тесто, считаю неприемлемым!

Заказала на работу, в честь Дня рождения, Черри берри и апельсиновый с меренгой! Восхитительно! Восторг! В апельсиновом тесто песочное,нежное,просто тает во рту! А вишнёвый,с творожной начинкой ,вишнями и темной чудной посыпкой! Еще тепленькие! Сказка! Спасибо от души!

Дорогая Мария,

Как же приятно получать такие великолепные отзывы. Спасибо, что Вы выбрали нашу доставку для праздничного стола. Мы очень рады стараться!

Всего Вам самого доброго!

С наилучшими пожеланиями,

Команда Ох уж эти пироги

Просто Мария написал 2 отзыва об этом месте

Самые вкусные пироги в городе, заказываем и в офис и домой. Всегда свежие, почти все перепробовали, но сербский бурек мой самый любимый, сочный, ммм...

Дорогой автор,

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы ❤ Мы очень рады, что Вам все понравилось. Такие отзывы мотивируют нас на ещё большее совершенствование. Спасибо Вам!

Всего самого наилучшего,

Команда Ох уж эти пироги

Дорогая Ирина,

Наша команда очень рада получить такой отзыв. Спасибо Вам, что Вы с нами! Наши клиенты - это самое ценное. Для Вас мы готовы свернуть горы 😊 спасибо!❤

С наилучшими пожеланиями,

Ох уж эти пироги