• Красноярск, Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Заказала доставку в офис, вчера был день рождения. Доставка с 11 до 12, 7 сладких пирогов и 1 бонусом (спасибо, приятно). В 11.35 позвонила уточнить, выехал ли курьер, поскольку обед на работе с 12 и само мероприятие намечалось именно в 12 часов 😉

Девушка оператор сообщила, что курьер выехал 5 минут назад, ожидайте. Терпеливо ожидали до 12 часов, время 12.05, коллеги начинают собираться - пирогов нет. Ситуация патовая 😂😂😂

12.10 - входящий звонок от курьера, уточнил местоположение. Уже рядом - радует 🙌

Мужчина впопыхах и с юмором доставил пироги, поздравил с днём рождения, по чеку -10% имениннику - за что ещё раз - спасибо!

Желание ругаться на курьера сразу же отпало, посмеялись и принялись чаёвничать.

Спасибо вам за вашу работу и вкуснейшие пироги! И небольшой совет-пожелание, - если уж указываете временные рамки, то желательно в них укладываться. Все люди, все понимают, что пробки, ещё какой форс-мажор возникнуть может... А краснеть перед гостями очень не хочется, учитывая, что заказ делается накануне, заблаговременно. 😊🤗

• Здравствуйте , уважаемый автор отзыва. Благодарим Вас за выбор нашей доставки в день рождения , и присоединяемся к поздравлениям ! Спасибо и Вам за высокий балл нашей работе , мы учтем Ваши замечания и будем стараться не повторять ошибок. Здоровья Вам и Вашим близким , с уважением компания " Ох уж эти пироги "