• Красноярск, Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Выиграли 2 пирога а программе «Новое утро» на ТВК. Честно говоря не ожидали что, во-первых, ребята так быстро доставят наш подарочек! А во-вторых что пироги будут НАСТОЛЬКО вкусными!!! Мы в восторге!!! Очень много начинки, сами пироги красивые, выглядят сверхаппетитно ))) привезли горячими, с пылу с жару ))) в общем мы очень довольны!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Всем рекомендуем :)

Добрый день, уважаемая Галина!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы следите за новостями и участвуете в розыгрышах! А также мы очень рады, что Вы остались довольны пирогами и нашим сервисом.

Будем рады Вашим заказам!

Всего самого наилучшего,

Команда «Ох уж эти пироги»

• Добрый день, уважаемая Галина!

Будем рады Вашим заказам!

Всего самого наилучшего,

Команда «Ох уж эти пироги»