• Красноярск, Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

В принципе , я не особый любитель именно пирогов , для меня пироги -это что -то сладкое , а следует пироги , пирожки и тому подобное , я не люблю .

Но у вас такой выбор сытных пирогов .. на любой вкус . Особенно порадовали пироги с мясом )

Наслышана была о лоранском пироге , и когда стал выбор где заказать воскресный ужин , сразу вспомнила , что так хвалят этот божественный пирог с сочной курочкой , ароматным бульоном , вкусный сыром , приятно оттеняют вкус грибы 🍄 .. что ммм.

В общем , заказ приняли быстро, курьер приехал как и обещали , пирог просто космос , бомба и улёт .

Я пересмотрела свои взгляды на пироги ... 😂

В след раз закажем капустный и сербский бурек ) 👍

• Здравствуйте уважаемый автор отзыва! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу доставку в помощь воскресному отдыху. Спасибо за столь высокую оценку нашей работы, просто замечательно, что мы смогли немножечко повлиять на Ваш вкусовой кругозор)! Лоранский пирог, действительно один из самых популярных, но другие пироги не менее интересны. Оставайтесь с нами, здоровья Вам и Вашим близким. ❤️

С уважением команда " Ох уж эти пироги ".