• Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Как обычно поехали в гости .. Торты ,пиццы уже поднадоело ,решили взять хваленые пироги. Брали скандинавский рыбный. Начинка неплохая, но очень много теста по краяем и сильно сухое . Пирог как пирог. Ничего такого,чтобы прям ВАУ. Может потому что есть с чем сравнить :)

Доставка . Приехали за 35 минут. Оператор говорил +-15 минут . Но курьер...

Доставка . Приехали за 35 минут. Оператор говорил +-15 минут . Но курьер дождался .

Закажу или нет? Возможно да, если кто-то захочет на данный момент пирог,а не пиццу или торт. Потому что плохим не назвать.

Про коробку..все же можно ,и даже нужно,второй размер коробки сделать для пирогов . Вы ж специализируетесь на пирогах )

А вообще.. На вкус и цвет:)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Спасибо за обратную связь! Жаль, что Вам не понравились наши пироги.. Ваши пожелания по поводу коробки мы приняли к сведению. Быть может как-нибудь Вы закажете наши пироги, и Вы измените мнение)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"