ОКЕЙ

Международная языковая школа
  • Ленина, 78
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Пришла в эту школы со средним (школьным) уровнем английского. Брать посольство я конечно не собиралась, но хотела иметь хороший уровень бизнес-инглиш. Итак - озвучив девушке на ресепшине цель посещения курсов и заключив договор с этой школой меня провели в группу для взрослых - группа разумеется разнашерстная - от врача, до программиста и все за бизнес-инглишем пришли. И начали нас преподавать азы - понятно что нужно поставить нам правильное произношение, отрепитировать от зубов времена, у нас проходили всеразличные погружения, тренинги, посиделки "на английском". Итак прошло 2 года. Сдала международный экзамен - 1 уровень вроде - не знаю почему уровень посложнее не дали сдать - это элементарные вещи были. Бизнесс-инглиш из нашей группы так никто и не освоил. Зато все подружились. Можно сказать, что это такой своеобразный клуб интересов. На английский я сейчас не хожу, как и остальные участники группы, но зато общение между собой мы сохранили до сих пор!!! Я думаю вся проблема моих низких результатов в ходе учебы - это отсутствие индивидуальных часов на самообразование. Так что если поставили себе цель выучить язык - да наверное преподаватель нужен, но только для коррекции самообразования.

• интересно) английский вы не выучили, но рекомендацию даёте) это же не клуб знакомств)

я ещё в школе ходила в окей несколько мясецев, безрезультатно)) думала, может изменилось чего за 10 лет))

• По опыту хочу сказать, что эффективное изучение языка - это средняя школа и университет - все остальное - это совместное время припровождение людей, которых объединяет увлечение чем-любо. А изучить язык, пополнить словарный запас и тем более освоить правописание сидя в группе - это не реально вне зависимости от школы - это дома одному нужно сидеть с учебником. А хорошие знакомства пригодились в жизни.

• Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Если захотите повысить уровень приходите к нам на индивидуальные или парные занятия, будем рады вам помочь!)

• Добрый день, очень жаль, что не смогли вам помочь с изучением английского языка. Приносим свои извинения, и уверяем вас, что с каждым годом мы становимся только лучше и опытнее!)