Окей

Международная языковая школа

Кроме позитивного, активного администратора плюсов не увидела. Помещение, мягко говоря, очень просит ремонта: грязные стены, необрезание линолеум, сломанные стеллажи, полузакрывающиеся жалюзи и протекающий кулер. В зоне администратора (стол) всё так заставлено, что нет места посетителю хоть что-то записать (на коленках писать). Озвучила свою потребность, предложили приехать в другой день, другое время, чтобы пройти тестирование и собеседование с преподавателем. Хотя замечу, что я не просто шла мимо, а заранее позвонила и предупредила, что приду в школу в четверг в обед. Ладно, живу рядом, приду ещё раз. Ведь я знаю, что собеседование с преподавателем - это очень важно: выявят уровень знаний, подберут подходящую программу и т.д. Заветный день настал. Пришла. Дали тест, отвели в пустую аудиторию, закрыли дверь. Если этот тест проходят все, вне зависимости от уровня знаний, то не представляю, как по нему оценивать имеющийся уровень. Для меня он был очень прост. Решила, посидела, оглядела всю аудиторию: не люблю грязные стены, да ещё что-то липкое на столе. Короче оставаться и ждать прихода администратора не было никакого желания, пошла сама. Через пару минут появился преподаватель, который должен был провести собеседование. Так вот эта девушка даже не попыталась начать говорить по-английский (хотя изначально знала, что у меня достаточный уровень, а также я сама удивившись предложила ей перейти на английский. Отказалась.) В итоге диалог на русском языке и один вопрос в конце на английском. Какой вывод о знании на основании этого можно сделать? - боюсь никакой. Позвонили мне через несколько дней, сообщили, что тест пройден хорошо (всего 2 ошибки), что уровень знания у меня достаточно высокий и предложили начать ходить в группу с начинающими. *тут должна быть большая пауза - удивление*. «Приходите, посмотрите хоть на преподавателя, на группу. В конце концов повторение - мать учения» - сказал мне администратор. И это при том, что платить нужно с первого занятия. А в чем смысл? Стало так обидно за 4 часа времени, потраченного в пустую за время посещения школы.

Вывод: администратор молодец, а вот по поводу качественного оказания услуг жирный минус. При том, что ценник у них не из дешёвых.

В итоге выбрала другую школу в этом же районе и не пожалела.