Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 370 м

В конце ноября летал в Дахаб. Сам живу в Москве, заказывал тур онлайн. Проблем с оформлением и оплатой тура не было, оформили все быстро. Даже Пегас в этот раз не сплоховал, никаких задержек рейса не было. Остался доволен, в следующий раз буду планировать отпуск опять через эту компанию. Очень клиенториентирована менеджер Наташа)

• Дмитрий,здравствуйте ! Огромное спасибо за Ваш отзыв. мы очень рады,что у нас есть туристы из других городов,которые доверяют нам, и пользуются нашими услугами. таких ценителей Дахаба среди наших туристов не много , и еще имейте в виду, что следующее посещение отеля Tropitel Dahab Oasis 4* будет для Вас третьим-это значит ,что Вы официально станете постоянным гостем отеля , и будете получать от него приятные бонусы.