Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м
Ваш любимый потребитель написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Наталье Гущиной за подбор тура - быстро нашла много вариантов и предложила хорошие условия. искали тур в турцию в конце сезона и вылететь надо было через 2 дня. наташа всё быстро нашла, жаль что выкупали тур у другого менеджера так как наташа много с нами поработала по эл. почте. сделали нам Океанщики ещё перед покупкой самой тура скидку в 2000 руб. что тоже приятно. оформили всё быстро, ответили на все вопросы. приятно когда находишь хорошее предложение по интересной цене и менеджеры оперативно всё бронируют и отдают тур на руки/. единственное было не приятно то что во время брони тура мы просили указать что нам нужен номер для пары с большой кроватью и что мы молодожены так каак для молодоженов в отеле есть свои бонусы. но при заселении в отель на reception портье сказала нам что отметок о кровати и молодоженстве в заявке не указано и нам пришлось на месте решать эти вопросы. во всём остальном всё было хорошо

• Анна,добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень хотелось ,чтобы Вы хорошо отдохнули , старались подобрать Вам максимально хороший отель,но при этом за достаточно низкую стоимость. Для Турции это не мало важно. Очень рады,что Вы выбрали нас и надеемся на дальнейшее сотрудничество . От Натальи так же отельное спасибо.