Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

В туристическую компанию 'Океан' обратились по совету знакомых, и ни разу не пожалели!Отдыхали с другом в Паттайе 2 сезона подряд.Все ожидания от отдыха оправдались)
Так как мы с другом сдавали сессию, у нас не было времени на выбор туров и мы это дело доверили им)
Все наши капризы были выполнены за кротчайшие сроки=) Отель с 3* оказался ничем не хуже 4* отеля)
Отель Pattaya Park 3* радовал и удивлял нас все время прибывание на отдыхе)
Удивило нас единственным аквапарк Паттайи который находился у нас в отеле,еще там было много аттракционов,и самый красивый вид на город с смотровой площадки отеля)
Работники компании квалифицированные, доброжелательные, отзывчивые и терпеливые!)
Особенно хотим поблагодарить работницу Наталию, которая сделала огромную работу и организовала нам незабываемый отдых:)
С Уважением, Андрей.

• Похоже что отзыв написан сами сотрудниками , написание женское ;) особенно про капризы ))

• У парней тоже они бывают) а точнее отель нужен был нам около центра, но с хорошим пляжем ,не на Джам тиене,)близко к центру , но не именно в центре) и вот девушки быстро нашли много подходящих вариантов;) Сами можете к ним обратиться, увидите как приятно люди работают)

• Добрый день,Андрей. Спасибо большое за Ваш отзыв. так же спасибо за то,что регулярно пользуетесь нашими услугами, мы очень ценим наших постоянных клиентов. Будем рады вновь организовать для Вас отдых в следующем году!