Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 370 м

Пишу два года спустя.. Ну да ладно) Летали в тай в 2012. Всё отлично. Единственное нам сделали якобы скидку, но как оказалось после - это была псевдоскидка! Всё нормально - улетели, прилетели. И с договором она к нам сама приехала чуть ли не домой.. А по прилету узнали, что директор данной фирмы частенько кидает людей на деньги и на туры! Слава Богу нас это не коснулось! После такой инфы мы сюда решили больше не обращаться!

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и рады,что Ваш отдых удался. Действительно, в нашем агентстве есть услуга выездного менеджера,для Вашего же удобства. Многие наши клиенты пользуются ей очень часто. Информация о том, что директор нашей фирмы обманывает людей не правдива, злых слухов очень много, не стоит верить им. Будем рады вновь видеть Вас в нашем агентстве !