Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Собираясь покупать путевку, делала заявку на подбор тура на сайте Вип Гео. Там заявки получают много агентств. В том числе и ТА Океан. В заявке я указывала, что мне нужно писать только на почту и звонить не стоит. Тем не менее, на почту ничего дельного они мне не отправили. Зато трезвонили. И вот в пятницу вечером мне позвонила их менеджер: "вы оставляли заявку в начале мая на Испанию. Цены очень упали у нас так много вариантов! Приезжайте посмотрите". А мы как раз уже с датами определились и были готовы ехать по туристическим агентствам за конкретными вариантами. И в субботу первым делом мы поехали именно к ним, хотя во времени мы были ограничены. Заходим. На нас ноль внимания. Потом через полминуты: вы по какому вопросу? Ну естественно, мы хотим купить корову. Поэтому пришли к Вам! У двоих менеджеров были клиенты. У троих не было никого. И они минут 5 не могли определиться кто за нас возьмется! Занимались своими делами: что-то считали на калькуляторе и перекладывали бумажки. Мы не гордые, подождем! Нам даже не дали стулья, чтобы присесть. Вроде, все утряслось. Менеджер спросила пожелания. Я говорю: вообще то мне конкретный человек звонил вчера от вас и предлагал сказочные варианты. И тут все сотрудницы давай переглядываться. Из них никто мне вчера не звонил и Испания наоборот подорожала и вообще я в бреду. Это вообще как понимать?! Я специально проверила в 2гис сколько у нас турагентств с названием Океан и его производными. 2гис говорит, что одно. И номера телефонов совпадают. Короче, не теряйте время! Некомпетентные там сотрудники, которые ко всему еще и не особо вежливые.

• налетай- подешевело )))) хорошо, что они деловые такие! Так бы аферистам деньги отдали

• Может, они и не аферисты. Но было неприятно. Какой-то дешевый трюк, чтобы клиентов привлечь. По факту ведь даже ничего внятного не предложили.

• клиентоориентированность стремится к нулю )))) сколько же от них людей убежало )))

• Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Извините, за поздний ответ на Ваш отзыв. Я очень хорошо помню этот день, когда Вы пришли к нам. Сразу хотелось бы принести извинения за данную ситуацию, мы понимаем,как это выглядело ,если посмотреть на эту ситуацию глазами человека,который пришел ,чтобы получить определенную услугу. Со своей стороны хочется разъяснить несколько моментов,чтобы сгладить Ваше сложившееся впечатление или хотя бы попытаться. На тот момент в нашем офисе находилось достаточно много клиентов, из-за этого мы не предложили Вам сесть , так как не было не одного свободно стула (одному из менеджеров пришлось какое-то время работать стоя,так как кресло предоставили тем туристам,которые уже были в офисе). Извините еще раз, такое редко бывает,когда много клиентов приходит в один момент. На тот момент , как и сейчас, у нас в офисе 3 менеджера, которые работают с клиентами,двое из них работали с гостями ,которые как и Вы пришли подобрать путевку. Одна девушка являлась представителем банка , через который мы оформляем рассрочку (она не является нашим сотрудником и по турам не консультирует) ,третий менеджер не мог уделить Вам должного внимания, так как рассрочку оформляли именно его клиентам . Так же в офисе присутствовала девушка-курьер ,которая по турам не консультирует. По поводу стоимости на туры в Испанию, могло произойти то,что происходит очень часто. Вечером цены были одни,на следующий день они изменились,возможно поэтому сразу не сориентировались. Нам очень жаль,что получилось такое недоразумение. Мы гарантируем Вам высокое качество обслуживания и консультации по любым вопросам, а так же индивидуальный подход ,если Вы обратитесь к нам вновь. Приносим свои искрение извинения еще раз.