Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Друзья!
Ну, вот и настало время отзыва про замечательную компанию Океан! Познакомился с ними в довольно непростой ситуации, когда у меня уже начался отпуск, а цены на туры резко взлетели вверх. Вьетнам 2* на 10 дней за 100 т.р.?! Уж увольте! :))

Друзья!

Пришлось выбирать из того, что было, а туры расхватывали как пирожки, поэтому с дату вылета взял на 4 дня позже. Отдал рабочие смены и продлил себе отпуск принудительно :) Однако это стоило того! Полетели на Пхукет на 10 дней за 79 т.р. в крутейший отель The Natural Redort 3* с отдельной территорией. Вот, что интересно: время поджимало, а ответила лишь одна компания с нормальным предложением, причем самая последняя, после которой никто не звонил. Директор Татьяна сразу расположила своим неиссякаемым оптимизмом и позитивом в голосе, так что оформили документы мы очень быстро! И скидку сделали дополнительную :)

В этом путешествии я реализовал свою самую заветную мечту - я научился ездить на мотобайке (ну, не было у меня в детстве друзей с байками). Перед поездкой пришлось даже пару часов езды на мотоцикле взять в красноярской автошколе )) К слову говоря, есть такое мнение: если ездил на байке в Тайланде, то ты сможешь ездить везде. Так вот, обколесили практически все и эта самостоятельность невероятно подняла самооценку! Без гидов, гадов и прочих личностей мы сказочно провели очередной отпуск, в прочем, по-другому у меня не бывает.

Всем рекомендую это турагентство! Хоть у меня и сложилось правило, что каждый раз я летаю с разными компаниями, но впредь я задумаюсь дважды. А в доказательство о чудесном отдыхе прилагаю с десяток фотографий ))
Кстати, тайцы на Пхукете не такие уж и добрые стали, может это связано с возросшим турпотоком... Сравниваю на с Пхукетом в 2012 году. Главное оставаться самим на позитиве, остальное само подстроиться ;)