Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

Воспаленный мозг еще не остыл от этого райского места. Я до сих пор . помню тот запах, который сводил с ума мой посленовогодний желудок. А теперь кажется, я очень проникся ко всему и к эти запахом в том числе. Мое вчерашнее и сегодняшнее утро показалось мне приятным первые несколько минут, а потом я понял, что мне не хватает шума мотобайков, не хватает песчинок морского песка на простыне и не хватает этого солнца. Солнца, которое принесло мне страдания и ожоги, от которых я до сих пор не могу отойти. И это еще одна большая память о днях безмятежности и "сабая". Я снова хочу окунуться в ажиотаж узких тротуаров с томными предложениями "массажа". Увидеть снова, на несколько минут, эти улыбки. Хочу обмануться, хочу улыбнуться и сказать "No, thanks... ". Хочу нарушить правила дорожного движения и идти напролом медленнодвижущегося потока тук-туков красного, зеленого и желтых цветов. Хочу отказаться от очков Polaroid, хочу полноводную реку пива "Chang & Heineken", хочу чтоб меня обдували ветра и жгли лучи солнца. Хочу футболку "No money, no honey!!!"; хочу рис басмати, хочу seafood. Хочу этих диких, зажигательных ритмов в ILLUSION, хочу "Find it... fuck it... forget it...", хочу шум прибоя, песок под ногами и мозоли от сланцев. Хочу "Я свободен" в live band "RedHot"... Весь бульон тайской жизни под названием  PHUKET...
Эти счастливые дни, думаю никогда не забуду. И с нетерпением жду встречи с новыми друзьями и того момента когда мои ноги, снова ступят на этот удивительный остров. В этот раз я отдохнул как никогда. Думаю не было людей счастливей чем были мы.

А все это благодаря турагентству "Океан" на ул. Мира, 22

Каждый из нас в первый раз в жизни, из детских сказок или картинок, увидели или услышали слово "Океан". Для кого-то он казался целым миром, с подводной флорой и фауной, для других слово "Океан" ассоциировалось с кораблями. А я услышав это слово, сразу же представлял большую политическую карту мира с ее странами, окрашенными разными цветами и такими чуждыми для меня словами - Куала-Лумпур, Гвадалахара, Каир, Найроби и прочие другие названия и слова. Эта карта висела у меня над кроватью. И я видел эти океаны, разглядывая морские пространства, порты... прошло время и для меня теперь слово "Океан"ассоциируется с туристическим агенством на ул. Мира, 22 и с ее прекрасным персоналом, замечательной командой девушек, с настоящими профессионалами и просто хорошими людьми. Моё знакомство с ними состоялось впервые в 2013 году. Я искал подходящее бюро и совершенно случайно наткнулся именно на это бюро. И не пожалел. Поверьте мне, я можно сказать уже опытный путешественник, и довольно часто сталкивался с разными агентствами. И сегодня могу сделать вывод о том, что это бюро, является по-настоящему профессиональным со всех сторон. Тут для Вас подберут тот отдых, о котором Вы не пожалеете. Начиная от эконом варианта и до эксклюзивных. Индивидуальный подход к каждому требованию, я даже порой удивлялся, что девушка Наталья, читает мои мысли. Мне обеспечили потрясающий отдых, нашли отличный отель, а самое главное скрасили моё путешествие в комфортном салоне бизнес-класса. Это здорово.
Вот теперь и в январе 2016 года, я снова на пороге этого бюро. И снова индивидуальный подход, снова теплое отношение персонала, снова вопросы и ответы, и конечно же бизнес-класс. Через несколько дней я уже на выбранном мною острове, на острове Пхукет, Королевства Таиланд.
Что нужно для того, чтоб хорошо отдохнуть?! Конечно же оставить все грустное и тревожное где-то позади и тогда точно, все будет хорошо. Лично у меня так.
Сейчас я прилетел домой.
Но до сих пор помню каждый прожитый день.
Спасибо большое Вам большое за сервис, Ваше благодушие и Вашу помощь в организацию тура. Мне очень отрадно, что есть настоящие профессионалы, для которых хочется написать отзыв!

С уважением Юрий Ноев.