Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 470 м

С праздником Крещения, дорогие путешественники - клиенты (и еще не клиенты) турфирмы "Океан"!
Во время планирования и оформления в "Океане" наших желаний в отношении предновогоднего отдыха, мы с мужем ознакомились с отзывами о работе данной фирмы, и пришли в ужас. Судя по некоторым комментариям, можно было сделать вывод, что деньги мы отдали за отдых в Тае, а отпуск проведем в лучшем случае в Дудинке (если вообще куда-то уедем).
Однако, вопреки комментным страшилкам, о нечистоплотности и некомпетентности сотрудниц и директора"Океана" Татьяны, которыми напичканы отзывы, сопроводительная работа "Океана" нас вполне удовлетворила. Знающий свое дело директор, милые сотрудницы, работающие на взаимоудобный результат, постоянная обратная связь и максимум информации о приобретенном турпродукте. В результате работы Татьяны и её фирмы, я, муж и два сына-подростка отдохнули на отлично! Мы провели незабываемый, великолепный отдых в Тае (10.12.2015-25.12.2015). Безупречное трансферное, отельное сопровождение. Прекрасный отель (Татьяной учтены все наши хотелки) и , кроме того мы получили шикарный подарок "от фирмы" + приятные скидочки! Татьяну и девочек поздравляем с новогодними праздниками и Крещением! Удачи и процветания! Огромное спасибо за прекрасный отдых! 19.01.2016