Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 370 м

Спасибо большое турфирме "Океан" за наш восхитительный отдых! С 8 по 18 декабря 2015г. провели в Тайланде, на острове Пхукет, пляж Ката, отдыхали втроем. Отель IBIS KATA HOTEL PHUKET 3*. Менеджер компании, Мария, очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям; а хотелось нам чистого спокойного моря, песчаного живописного пляжа, гостеприимного отеля. Были и ещё кое-какие нюансы, и Мария подобрала тур, отвечающий абсолютно всем нашим требованиям и даже сверх того! Путевки на троих взрослых обошлись в 103000 рублей, за эти деньги бонусом мы получили ужин в отеле (шведский стол). Благодаря этому бонусу мы смогли позволить себе больше потратить на развлечения, чем на питание (при нынешнем курсе рубля оно там не дёшево). Всё, что нам было обещано - выполнено полностью! Ранее отдыхала, по горящей путевке, в Турции. В мае 2014г. Тур подбирала всё та же милая девушка, Мария))) Летали с подругой, остались очень довольны! Теперь нет даже мысли обратиться за организацией нашего отдыха к кому то другому, кроме "Океана". Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем процветания, достижения новых высот и целей, добрых и благодарных клиентов!!!