Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 370 м

Добрый день!
Решила высказать свое мнение про данную компанию,если честно читаю отзывы первый раз за 3 года ,пока пользуюсь услугами Океана. Ранее в голову не приходило читать , так как когда все хорошо- смысла не вижу. Я настолько люблю эту фирму,что не доверю свой отдых больше никому) Летать начала в 2013 году,до этого летала через другую компанию всего один раз. В общем девчонки огромные молодцы ,потому что знают все направления не по наслышке , и работают очень добросовестно ! Два раза была в Таиланде, один раз во Вьетнаме , отели мне именно девочки советовали ,последний раз была в сентябре на Ко Чанге , отель AWA RESORT 4*-это был великолепный отдых. Я выбираю туры обычно очень долго в офисе,мне про каждый отель все рассказывают подробно. Меня и Мария и Наталья консультировали отлично. Про директора я тоже бы никогда не сказала плохого слова,хотя были ситуации,когда мне звонили и говорили ,что отель не подтвержден,нужно выбрать новый.Но это же нормально !? Может быть это зависит от человека,конечно. Я рекомендую данную фирму на все 100% .