Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 430 м
Ваш любимый потребитель написала 2 отзыва об этом месте

В конце сентября 2015 года решили поехать отдыхать в Турцию по системе ультра всё включено в отпуск. летели- я, муж, свекровь и сестра свекрови. Я составила список требований к отелю и разослала запрос на тур по агентствам. Пришли на электронку разные предложения, в том числе и от Океана. К слову Океаном мы летали в 2014 году так же в Турцию отдыхать- нам в тот раз всё понравилось. Мы выбрали желаемый отель и начали просматривать предложения по ценам. Скидку на тур делали многие, но объективно - Океан дал нам самую вкусную цену- Татьяна (директор) сделала нам хорошую скидку и конечно же мы решили брать тур здесь. Скажу честно- были как жирные такие плюсы в работе с данным тур. агенством так и минусы. Плюсы заключаются в том что девушки помогали подобрать отель очень оперативно, давали полную интересующую информацию, поставили на тур РЕАЛЬНО очень приятный ценник, который даже близко не смог перебить не один другой тур агент (нам даже показалось что агенство сработало в ноль по прибыли), когда оказалось что нас на обратный рейс оператор посадил по парам в разные самолеты - менеджер Наташа сделала всё для того, чтобы назад мы летели тоже вместе- и это удалось!!!! хотя мы уже думали что придется лететь назад раздельно, а не вчетвером. Был и один минус-он был один но он реально был минусом мы реально долго ждали пока полностью со всеми проплатами подтвердится наша бронь в отеле на сайте тур оператора- муж очень переживал, но я почему то была спокойна. по итогу проплата и готовность документов на тур появилась на сайте, но появились они в день когда мы тур забирали уже в офисе - за день до вылета- то есть за пару часов до нашего приезда в офис за документами. и номер брони пришлось выпрашивать у директора. после переговоров мы его получили. но честно говоря для меня все остальные положительные условия и главное- ЦЕНА НА ТУР- они перекрывают эти нюансы и от себя я могу порекомендовать туристическое агентство Океан как место, где вы можете оперативно, по хорошей цене реально купить себе тур и улетите в хороший отпуск. Думаю что следующий наш отпуск пройдет с океаном :) Я постаралась написать честный объективный отзыв о работе с тур агентством. Описать постаралась как минусы так и плюсы для того чтобы адекватные потенциальные клиенты могли для себя решить - обращаться им в данное тур агенство или не обращаться. Я желаю проработать на сколько это возможно указанные выше нюансы и тогда вы будете просто выше всех на голову , дорогие океановцы :-) Всего вам самого доброго, солнечного, улыбчивых, благодарных отдохнувших клиентов и большого развития :-)

• а зачем такие сложности с выбиванием номера брони? в нашей не стабильной экономической ситуации именно подтверждение оплаты является гарантией. Мне кажется именно этот жирный минус не дает вам право ставить 5 звезд данной необязательной конторе

• Ну видимо я так не считаю. И раз поставила 5 значит такое моё мнение. А нюансы я озвучила. Если руководство посчитает нужным- они это поправят. Для меня цена на действительно хороший отдых перекрыла эти моменты. Это я описала. Дальше уже сами судите- что вам важней- получить очень хорошую скидку или иметь информацию некую которая у вас и так будет но возможно перед днём вылета. Я согласна- и то и то важно, но надо уметь расставлять приоритеты. Для меня приоритет был в цене и мы получили то что хотели.

• классно. если посчитают нужным. . . А если нет - пусть клиенты, поиобретающие путевки за 3-6 месяцев, сидят и до последнего дня волнуются - улетят или не улетят - ведь главное скидку сделали. не кажется, что логика не очень?

• Я с вами совершенно согласна,что это огромное напряжение для тех кто собирается лететь отдыхать в другую страну.Я считаю,что так поступают те агенства у которых есть желание выжить,любой ценой в это тяжелое время. Вот они и заманивают клиентов,обещая им хорошие скидки,а на деле нет этих скидок. Пытаюсь понять в чем тут подвохи думаю тут надо специалистам из правоохранительных органов подключиться и вразумит нас .Чем то явно нехорошим тут попахивает.

• Женщины, вы читать умеете? я там кажется русским языком написала что мне была предоставлена большая скидка и что мы получили на руки и тур и пакет документов за день до вылета. а это законный срок в рамках которого работает агенство. это законно. да. возможно это где то не комфортно для клиента то что с номером брони и с доками на сайте вышла проволочка - но не факт что виновато в этом именно агенство. возможно долго информация отправленная обрабатывалась у тур оператора или отеля. И к тому же по итогу я получила с супругом вместе на руки тур со всеми бумагами во время (в тот срок который мне и обещала директор Океана) и мы слетали в отпуск с реально ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ. и откуда Эсмеральда взяла что скидки только обещают но потом не дают- вопрос к ней. У нас всё прошло отлично касаемо цены и отдыха по этому я могу порекомендовать это агенство тем для кого как и для меня ценник имеет значение. ну а так как мы в том году с Океаном уже отдыхали и я знаю что это не фирма однодневка - я уже спокойно ждала документов, так как лично я была уверена что всё у нас будет хорошо. Панику муж несколько развел. Но по итогу супруг сам был очень доволен ценой на тур и отдыхом в целом. по этому, дорогие дамы, не нужно придумывать того чего не было. Старайтесь быть объективными. Да были нюансы кое какие. но в целом на 90 % компания сработала замечательно. Вы этого почему то в расчет не берете.... людям в последнее время лишь бы осудить. Объективности - нуль....

• Скидки в туризме и скидки в магазинах - это разные вещи. Агентство может дать скидку только за счет своей комиссии, т.е за счет своей прибыли. Агентская комиссия - 10-12% от стоимости тура. Это МАКСИМАЛЬНО. Смешно,читать как Вы пишите,что по моему они сработали в минус!! Если задать вопрос.... А кто хочет работать себе в убыток? Вы как человек грамотный наверняка,должны знать,что есть расходы: содержание офиса,зп работникам,аренда,вложение в рекламу....и пр. Так,вот скажите мне после всего перечисленного,зачем фирма отдает свой заработок и предлагает Вам "вкусную цену". ИЗ ВАШИХ ДЕНЕГ СТРОЯТ ПИРАМИДУ"!!!
    Поэтому и номер брони не давали,все логично. Деньги взяли, оплачивают туры забронировавшихся ранее туристов, это очень быстро приводит к кассовому разрыву и невозможности больше оплачивать туры и выполнять свои обязательства. "Скупой платит дважды"

• Уважаемая Золотая, я заплатила не дважды. Я заплатила 1 раз и шикарно провела с мужем отпуск. Чего и вам желаю. Всего доброго

• Анна,добрый день. Спасибо за то ,что вновь пришли к нам, мы рады стараться. Обращайтесь к нам вновь:)