Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 430 м
Da_ya написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, есть справедливость на свете!
Роспотребнадзор поймал красноярское турагентство «Океан» на обмане клиентов, с которых незаконно взималась дополнительная плата за путевку.
Сама попала в такую ситуацию, сначала пообещали хорошую скидку, потом долго дурили голову бронью, которой не оказалось, отель "ушел", цены выросли, заставили доплачивать. Когда пригрозила прокуратурой, директор орала благим матом, что я никуда не поеду, деньги буду получать обратно очень долго..В итоге, чтобы получить билеты, заставили написать писульку что претензий не имею, иначе бы просто пропал отпуск!
Бегите подальше от этого агентства, если вам дороги ваши деньги и нервы!

Касаемо нереальных отзывов: Уважаемая Золотая и Da_ya - спасибо Вам за мнения, мы , к сожалению, не можем знать летали Вы с нашей фирмой куда-либо или нет , так как не имени ни фамилии Ваших не видим , если Вы с нами сотрудничали- представьтесь пожалуйста, иначе Ваши комментарии абсолютно безосновательны для нас , ведь получается ,что мы общаемся просто со сторонними наблюдателями , и не более того. Конечно, сайт свободный и Вы можете писать что угодно , но тем не менее это как минимум странно . Что касается отзывов , которые мы пишем сами себе. Утверждаю со стопроцентной ответственностью за свои слова- ни один отзыв на флампе и других сайтах не написан по заказу или лично сотрудниками . Чтобы не быть голословной , мы (с предварительного согласия наших туристов, которые написали отзывы здесь) можем предоставить всем заинтересованным контакты каждого из туристов . Это может быть номер телефона, социальная сеть , почта -много вариантов, и Вы лично спросите отдыхал ли с нами данный человек. Возможно Вам даже отправят фото договора, заключенного с нами и фотографии с отдыха-это уже по индивидуальному желанию. То же самое с отрицательными отзывами. Когда мы знаем,кто его написал-то обосновываем ситуацию в комментариях, по мере возможности. На данный момент все хорошие отзывы на флампе написаны реальными людьми, а вот большинство плохих отзывов скрыто под маской инкогнито . С уважением , ТА "Океан"

• Ждем комментария от представителя компании!

• Причем сами себе положительные отзывы сидят пишут.. Наивно полагая что это примут за чистую монету) Аха.. Человек специально зарегистрировался и оставил всего ОДИН отзыв! :) Уже не поможет..

• +100500
    Думаю,не миновать этой шараге закрытия

• Вот просто интересно почему я должна соглашаться с вашим мнением и мне абсолютно все равно, что и как вы там считаете, один не один я раз зарегистрировалась и сколько оставила отзывов. Ну уж простите работаю ,вот добралась до электронки домашней личной после домашних субботних дел, вас вот как- то и забыла спросить, когда и сколько отзывов писать. У меня эта точка зрения не откажусь,врать не умею !!!

• Да это не только моя точка зрения, но и Роспотребнадзора и Арбитражного суда.. тоже оспаривать будете?

• Вам не повезло, видно где-то наверное был сбой. Но почему сразу все отзывы заказные. Бывают и заказные конечно, но здесь не все так плохо.

• Если просмотреть все положительные отзывы, то в бОльшей их части наблюдается похожая стилистика..:) Сумбурные знаки препинания - отличительная черта некоей особы, страдающей внезапным перепадом настроения, не так ли, Т.В. ? :)

• Добрый день. Прочитав данный отзыв и мнения к нему приложенные , хотелось бы прокомментировать сложившуюся ситуацию.

• Ребят,будьте любезны-прокомментируйте данную статью,http://www.dela.ru/lenta/156804/...
    Очень интересно услышать Вас!

• Не вижу больше смысла с вами спорить. Думаю, что все выводы уже сделаны, и умные люди будут обходить вашу контору за километр. А если вам нужны конкретные фамилии, откройте еще раз решение суда..

• А как красиво нам ответил представитель на Флампе! Зато прокомментировать про обман клиентов и штраф "Роспотребнадзора"-про это совсем забыли!