Океан

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 370 м

Хотим поблагодарить туристическое агентство "Океан" за прекрасный отдых! За профессионализм сотрудников, а именно Марии которая смогла грамотно проконсультировать и подобрать нам тур. Помогла очень выгодно оформить нам рассрочку тем самым еще немного сэкономив нам денежные средства:). Отдельное спасибо за подбор отеля. Мы просто в восторге, видели другие отели когда ездили на экскурсии и убедились что наш отель был просто восхитителен. Своим расположением и инфраструктурой на территории отеля. Отдых удался на все сто процентов. Была одна заминка с получением документов перед вылетом, но девочки объяснили что не от них это зависит, а задержка произошла от тур оператора непосредственно. Но так как мы очень переживали тем более что летим впервые. Все довольно таки быстро сделали. В целом впечатление от агентства только супер положительные, очень советуем данное агентство. Теперь мы ваши постоянные клиенты)) Спасибо вам за ваш профессионализм!:)))

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и за оценку работы нашей Марии и компании в целом. Будем счастливы снова организовать отдых для Вас!