Океан Суши

Служба доставки суши
  • Железногорск, Школьная, 42 — 1 этаж
  • пл. Ленина 450 м

Заказали сегодня впервые в Океан Суши. Воки лапша (должна была быть фунчоза, бобовая, вместо нее по виду и вкусу вермишель обычная) и рис сплошное месиво. Филадельфия с луком довольно сливочно, но совсем не чувствуется рыба. Салат Окинава безвкусно :(
Резюмирую. Постараемся больше тут не заказывать. У конкурентов более съедобно. Из 10 баллов ставлю 4.
Доставка была во время.
Заказ (два вока, ролл фила, салат) девушка принимала пять минут!!! Показалось очень медлительно. Наверно, начинающий оператор.

• Здравствуйте, мы огорчены, что первый ваш заказ в нашей компании разочаровал вас. К сожалению, в то время, что вы делали заказ, очень сильно подводили поставщики. Из-за санкции они привозили продукты от разных производителей. Мы только успевали делать возвраты. Сейчас все стабилизировалось: рыба приходит очень вкусная, рис отличного качества, фунчоза теперь не разваливается на вермишель. Вы можете в этом убедиться по последним отзывам в нашей группе в контакте. Для того, чтобы вы по скорее могли убедиться в качестве нашей продукции - подскажите на какую фамилию вы делали заказ?