Океан Суши

Служба доставки суши
  • Железногорск, Школьная, 42 — 1 этаж
  • пл. Ленина 450 м

Самая отвратительная компания в данной сфере! Начну с заказа, звонил 3 раза, всё занято, потом скидывали, наконец мин через 10 сами перезвонили, девушка администратор по голосу была очень странная толи под шефе, толи по сильнодействующими препаратами, но это не главное, сам заказ был очень ужасен!: Суши, ощущение что готовили в доме на кухне в спешке и по рецепту самоделок из инета, в рыбе чешуя попадается и кости, интересный бонус только у них такой, пицца масла правда не пожалели, но начинка, хотя бы разморозили перед готовкой, ощущение что купили в балтийском готовую и продали в два раза дороже! Одним словом сколько заказывал у их конкурентов, хуже не встречал, кто хочет гастрит прошу звонить в океан суши!

• Вы, вероятно, перепутали Океан с Суши Тауном! Только у них сырое внутри, разогретое в микроволновке тесто, да и вкус у пиццы , вот честно, вы в точку сказали, как будто бы хозяйка-самоучка готовила! У Океанов блюда всегда как на картинке. А про администратора-наркомана вы уже перегнули. Неужели бы ее к работе допустили в таком состоянии😩

• во-во согласна, с вами. В суши тауне есть такое, вообще трудно назвать ЭТО пиццей.

• На счет балтийского вы по горячились. Пиццу мы готовим по заказу, ничего заранее не делается. Все наши операторы проходят жесткий отбор, к нам очень трудно попасть работать. Не каждая выдерживает обучение, к тому же у нас ведется видеонаблюдение. Дозвониться нам нельзя только в одном случае, если по всем линиям принимают заказы. Эту проблему мы решили, теперь к нам можно дозвониться всегда.