Океан Суши

Служба доставки суши
  • Железногорск, Школьная, 42 — 1 этаж
  • пл. Ленина 490 м

Блин, эти ребята никогда не стоят на месте! Всегда что-то придумывают новое! :)

Блин, эти ребята никогда не стоят на месте! Всегда что-то придумывают новое! :)

Фотографирую их продукцию все 5 лет их существования и никогда ничего подобного не видел у конкурентов. Всегда пробую все, что фотографирую, от того знаком со всем меню не понаслышке. Я еще тот избирательный гурман, палец в рот не клади, и потому могу во время фотосессии дать свою оценку, к которой даже прислушиваются.

Странное дело, вот хочешь написать отрицательный отзыв, так разнесешь фирму в пух и прах, детально и по пунктам. А как пишешь положительный отзыв, так ничего расписать не можешь :)

Кстати, новое сезонное меню - просто бомба! Чувствуется нотка Тайланда, кисло-сладкий соус и панировка на высоте, обожаю всю их горячку.

Если смотреть объективно, то это единственная фирма в городе, которая заинтересована в развитии брэнда и дорожит своим именем. Регулярно устраивают акции и мероприятия для имеющихся и будущих клиентов, даже личную машину готовы разрисовать ;)

В общем удачи и процветания, друзья!