Океан Суши

Служба доставки суши
  • Железногорск, Школьная, 42 — 1 этаж
  • пл. Ленина 490 м
Fox написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали вновь суши,в этот раз ещё и горячее. Свинина в кисло-сладком соусе никакого впечатления не произвела-ананасов не пожалели,а свинину не найти. Набор роллов понравился,но вот темпура..если это по чёрной метке,то все равно никак на качество не должно влиять.у повара видимо рука дрогнула и он соуса не долил

• Екатерина, здравствуйте. Сразу же после вашего отзыва, мы сделали тайный закуп свинины в к-с соусе, вес сходился, количество свинины составило 70%, анансов 30%, никаких нарушений не выявили, мяса в достаточном количестве. К сожалению здесь нельзя приложить фотографию. Если вам хочется больше мяса в этом блюде, вы можете заказать дополнительно свинину в сборном воке. По купону-Когда клиент заказывает бесплатный набор темпура ассотри, кухня не знает о том что он подарочный и поэтому ваш комментарий

• и поэтому качество продукции нн может отличаться от роллов заказанных за деньги. Возможно при большом количестве заказов Сушист не долил соуса на ролл. надеемся что в общем вкус роллов это не испортило. Спасибо за ваш отзыв. Будем внимательнее

• Екатерина, для быстрого ответа на отзыв вы можете найти нашу группу в контакте. так же там можно участвовать в играх и заказывать по акции